WhatsApp Пять моделей городских рюкзаков на все случаи жизни

Пять моделей городских рюкзаков на все случаи жизни

01.07.2022

Городские рюкзаки по популярности давно обогнали многие виды сумок, и это не удивительно — разве можно придумать что-то более комфортное на каждый день. Они вместительны, удобны и оставляют свободными руки, а многообразие моделей позволяет выбрать подходящий вариант даже под деловой костюм. Да, сегодня рюкзак уместно смотрится не только с джинсами или спортивными штанами — мода предлагает смело экспериментировать с образами и не бояться эклектики. В этом обзоре мы рассмотрим ТОП-5 самых востребованных моделей на все случаи жизни: от прогулки за городом до деловой встречи.

Многофункциональный рюкзак-органайзер

Такие модели обычно шьются из прочных синтетических материалов и отличаются многочисленными карманами. У рюкзака может быть 2-3 больших отделения, одно из которых предназначено для ноутбука и имеет специальные крепления, а также несколько отделов для документов, телефона и разных мелочей. Это отличное решение для всех, кто ведет активный и подвижный образ жизни! 

Современные рюкзаки-органайзеры бывают как ярких, так и скромных расцветок, и последний вариант подходит для офисных работников, которые часто носят с собой ноут или планшет. Выбрав модель лаконичного дизайна, можно получить удачный компромисс между классической сумкой для ноутбука и обычной повседневной сумкой.   

На первый взгляд, рюкзак-органайзер больше отвечает мужскому гардеробу, поскольку хорошо сочетается с брючными образами. Да, большинство таких аксессуаров рассчитано на мужчин, но в нашем каталоге можно найти и более изящные женские модели. Мы подбираем ассортимент так, чтобы в нем всегда нашлись варианты для разных групп покупателей и предлагаем рюкзаки оптом от производителя — без лишних наценок.  



Треугольный рюкзак на плечо

Мужские и женские рюкзаки с одной широкой лямкой для плеча — в числе самых популярных уже много лет. У них есть большой плюс: для того, чтобы достать нужную вещь из кармана или внутреннего отделения, не нужно снимать весь рюкзак, достаточно сдвинуть его на грудь. Такая особенность делает треугольные рюкзаки очень удобными для поездок в общественном транспорте — их легко контролировать, предупреждая возможные кражи.  

Многим нравится и дизайн треугольных однолямочных моделей. Он полон динамики, смотрится очень современно и небанально. Несмотря на то, что эти рюкзаки выглядят компактнее своих классических собратьев, они довольно вместительны, часто имеют несколько внешних и скрытых карманов. Некоторые модели помещают в себя не только повседневные мелочи, но и документы формата А4. 

Наконец, среди преимуществ треугольного рюкзака не последнее место занимает выбор вариантов ношения. Его можно носить на спине, как и любой другой, или накинуть на плечо, подобно сумке. Можно надеть методом кросс-боди или развернуть на грудь. Этот последний вариант особенно популярен у молодежи.  

Городской рюкзак-сумка из кожи

Женские кожаные рюкзаки, которые могут трансформироваться в интересную сумочку — универсальны и уместны в любом образе. В этом их главный плюс и главный секрет привлекательности для женщин всех возрастов. Такая модель подойдет как студентке, так и деловой леди. С одной стороны, она подчеркивает легкость и непринужденность образа, а с другой — выглядит достаточно строго для того, чтобы вписаться не только в легкомысленный  кэжуал.   

По форме рюкзаки-сумки могут быть ближе как к традиционному рюкзаку, так и к элегантной женской сумочке. В верхней части обычно расположена удлиненная ручка, которая позволяет носить их на запястье (но бывают и варианты с короткой ручкой-петлей). Лямки у такого рюкзака обычно отстегиваются и могут трансформироваться в длинный ремень через плечо. За счет разных вариантов крепления они полностью меняют внешний вид аксессуара — можно использовать его днем для динамичного городского образа, а вечером превратить в изящное дополнение для коктейльного платья. 

Если нужна именно такая универсальность, лучше отдать предпочтение черным, белым или бежевым моделям без броского декора. Для тех, кто хочет найти нескучный, но в то же время универсальный вариант, в нашем каталоге есть рюкзаки-сумки с тиснением, декоративной строчкой. Такая отделка делает аксессуар более женственным, элегантным, и в то же время она уместна даже  с деловым костюмом или строгим платьем-футляром. Отдельно стоит сказать, что выглядят эти модели намного дороже, чем стоят. Покупая у нас рюкзаки оптом от производителя, вы можете значительно сэкономить, но сохранить высокое качество товара. 




Яркий полуспортивный рюкзак

Не всем нужны универсальные аксессуары, многие предпочитают для каждого образа покупать отдельные вещи, которые будут отвечать ситуации на все 100%. Городские рюкзаки полуспортивного дизайна с принтами или просто яркой расцветки — лучший выбор для прогулок, пикников и коротких поездок. Они удобны, вместительны и неприхотливы в уходе. В такой рюкзак легко поместится смена одежды на один день или контейнеры с едой и небольшой  плед, при этом тяжесть груза будет ощущаться меньше, чем если бы он переносился в обычной дорожной сумке. 

Еще одна группа покупателей, которым нравятся именно такие модели — это женщины с маленькими детьми. Мамы знают, что каждая прогулка к детской площадке требует множества вещей, начиная от игрушек и панамок, заканчивая памперсами и бутылочкой воды. Все это можно компактно уложить в рюкзак и оставить руки свободными для малыша. Женские полуспортивные рюкзачки отлично сочетаются с джинсами и другой повседневной одеждой, современная мода позволяет носить их даже с платьями и выглядеть при этом очень стильно.   

Мужские модели такого типа тоже пользуются большим спросом. Они востребованы у студентов, спортсменов и всех, кто ведет активный образ жизни. В полуспортивном городском рюкзаке удобно носить форму для тренировок или учебники и конспекты. Их также можно использовать для езды на велосипеде, на роликах, на скейтборде — важно лишь выбрать компактную модель с плотным прилеганием к спине. У нас можно приобрести мужские рюкзаки оптом на любой вкус и для любых случаев жизни.  

Прямоугольный рюкзак из холста 

Эти модели называют винтажными, хипстерскими, экологичными за их своеобразный дизайн и пошив из натуральных материалов. Несмотря на скромный функционал, они уже несколько лет остаются в моде — многие не могут устоять перед обаянием такого стильного аксессуара с легким налетом ретро. Выполнение из толстого, нарочито грубого холста с кожаными ремешками напоминает о странниках и пилигримах, придавая таким рюкзакам особую романтику.   

Это модель унисекс, она подходит как женщинам, так и мужчинам. Как правило, внутри есть только одно большое отделение, но зато имеется 2-3 наружных кармана. Закрывается такой рюкзак чаще всего на завязки, как в давние-давние времена, а поверх может быть клапан на кожаных застежках. Конечно, в офис этот колоритный аксессуар можно взять далеко не всегда — только при отсутствии дресс-кода, но он украсит расслабленный образ для прогулок или выездов за город.    




Все перечисленные модели — самые востребованные варианты, которые всегда будут в ходу. Но наш ассортимент намного шире, мы можем предложить огромный выбор женских и мужских рюкзаков оптом для любого круга покупателей, на любой вкус и кошелек.    




Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!