WhatsApp Полезные мелочи: мужская ключница

Полезные мелочи: мужская ключница

23.10.2017

На первый взгляд ключница может показаться вовсе не обязательным аксессуаром, но практически все, кто пробовал ею пользоваться – отмечают, как полезна и удобна эта небольшая вещица. Большинство из нас использует за день до 5 ключей: от подъезда, квартиры, машины, гаража, рабочего места. А у многих этот список еще обширнее. Поэтому ключница из натуральной или искусственной кожи будет хорошим и всегда уместным подарком мужчине.

Чем же она полезна?

  1. Закрытая на молнию ключница не позволяет острым зубцам ключей царапать телефон, планшет и другие вещи, которые находятся по соседству в сумке. Для любителей носить ключи в кармане есть и еще одно преимущество этого аксессуара – он не порвет ткань пиджака, куртки или брюк.  
  2. Небольшую сумочку-ключницу удобнее носить в руках, чем огромную связку разномастных ключей. Да и смотрится она намного эстетичнее.
  3. Поскольку мужские ключницы в нашем каталоге отличаются удобным карабином, их легко пристегнуть к поясу, рюкзаку или сумке – в этом случае не придется подолгу искать ключи, они всегда будут под рукой.
  4. Стильные аксессуары играют на пользу имиджу, и ключница – не исключение. Само ее наличие уже добавляет внешнему виду респектабельности, так почему бы не воспользоваться этим.

Какими бывают мужские ключницы

Как правило, этот аксессуар представляет собой небольшую сумочку-чехол на молнии с закрепленной внутри цепочкой для ключей. В некоторых моделях предусмотрена возможность зафиксировать несколько ключей по отдельности, в других же на цепочку подвешивается вся связка. Снаружи ключница обычно имеет кольцо, петельку или карабин.

Как отдельную разновидность можно выделить ключницы-портмоне и модели для автомобилистов. Первый вариант подразумевает наличие кармашка для купюр и, таким образом, позволяет обойтись без кошелька. Второй же предназначен для ношения ключей от авто и брелока сигнализации. Интересная особенность ключниц для автолюбителей – декор в виде символики марки авто.

А вы уже выбрали ключницу? Попробуйте этот аксессуар «в деле», и сами убедитесь в его пользе.  


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!