WhatsApp Женский рюкзак — модный тренд последних сезонов

Женский рюкзак — модный тренд последних сезонов

07.04.2020

Вот уже несколько сезонов женские рюкзаки остаются в моде, и можно с уверенностью сказать, что это долгоиграющий тренд. Стильные, оригинальные, позволяющие оставить свободными руки — они стали отличной альтернативой традиционным сумочкам. Самым привлекательным их достоинством является отсутствие необходимости делать сложный выбор между удобством и красотой. Женские рюкзаки изготавливаются из качественных материалов, которые способны вмещать в себя большое количество вещей, необходимых каждой женщине. При этом оставаясь оригинальным и стильным дополнением к любому образу. Спрос на этот аксессуар остается стабильно высоким, и поэтому сегодня купить женские рюкзаки оптом — значит сделать выгодное вложение.

Конечно, зимние и летние модели отличаются друг от друга, но разница часто бывает несущественной, а кроме того, есть универсальные варианты, которые охотно покупают в любое время года. На них и стоит обратить внимание в первую очередь.

Всесезонные рюкзаки

Покупатели обычно ломают голову над тем, какие же модели стоит приобрести, чтобы продать их можно было в любое время года без особых проблем. Ведь мода быстро меняется, есть материалы, которые не будут пригодны для холодного времени года. Например, женские рюкзаки из ткани лучше не носить в зиму, так как влажная холодная погода может испортить материал. Если нужны товары, которые будут хорошо продаваться в любое время года, и при этом не выглядеть устаревшими или немодными, нужно остановиться на рюкзаках из натуральной и качественной искусственной кожи. Их плюсы очевидны: это прочный и водостойкий материал, он хорошо смотрится с зимней и летней одеждой, подходит для широкого диапазона покупателей. Современной женщине очень важно чувствовать себя на высоте, подчеркнуть свою индивидуальность, характер, поэтому наличие в гардеробе различных по стилю рюкзаков необходимо каждой представительнице прекрасного пола. Для утреннего похода на работу можно предпочесть вместительный тип, в который войдут все необходимые бумаги или вещи для работы. А для вечернего выхода подойдет версия поменьше с необычным узором или цветовым решением.Классический кожаный рюкзачок с минимумом украшений может носить как школьница или студентка, так и взрослая женщина. Словом, это беспроигрышный вариант.

ТОП-3 самых востребованных моделей:

  • Лаконичный рюкзак в деловом стиле — как правило, он хорошо держит форму, имеет четкие углы и минимум украшений. Такие модели с виду напоминают сумочки, но только вместо ручек или длинного ремня у них есть лямки для ношения на спине. Это отличный вариант для повседневной жизни и даже для ношения в офис, если нет строгого дресс-кода. Такие рюкзаки неплохо сочетаются с пальто и с женскими деловыми костюмами.
  • Мягкий рюкзак в стиле кэжуал — в отличие от предыдущего варианта, эти модели выглядят более расслабленно и непринужденно. Однако они хорошо вписываются в большинство повседневных образов и уместно выглядят с юбками и джинсами, с летними платьями и полуспортивной одеждой. Важно лишь правильно выбрать цвет: светлые и яркие тона для лета, темные оттенки — для холодного времени года. Впрочем, современная мода допускает отступление от этих правил, и зимние образы в бежевых, розовых или голубых тонах уже давно не редкость. Такой тип рюкзаков является достаточно популярным у представительниц прекрасного пола, поэтому приобрести женские рюкзаки оптом в стиле кэжуал — отличный выбор.
  • Молодежный рюкзак с заклепками — как правило, такие модели выполняются в черном цвете с металлической отделкой в рокерском стиле. Они очень популярны у подростков, но могут быть интересны и покупателям других возрастных групп. Особенность таких аксессуаров в том, что, несмотря на броский вид, они никогда не выходят из моды. Поэтому, закупая рюкзаки оптом, в партию обязательно стоит включить несколько «рокерских» вариантов.
Лаконичный рюкзак
Лаконичный рюкзак
Мягкий рюкзак
Мягкий рюкзак
Молодежный рюкзак
Молодежный рюкзак

Летние рюкзаки

В теплое время года почти все предпочитают носить легкие и светлые образы, что сказывается и на аксессуарах. Пусть черные рюкзаки уместны всегда, но все-таки летом больше востребованы модели светлых или же чистых и ярких тонов. В отличие от зимнего ассортимента, в летнем также появляются текстильные варианты: джинсовые, льняные и т.д.

Традиционно фаворитами в теплый сезон остаются белые рюкзачки, на второе место по популярности можно поставить все оттенки голубого, бежевого, персикового. Из них более высоким спросом пользуются однотонные варианты, поскольку их легче комбинировать с другими вещами в гардеробе. Но это не значит, что нужно забыть о необычных, многоцветных моделях. Напротив, если вы хотите купить оптом рюкзаки для летнего сезона, в партии обязательно должен быть креатив с нашивками, аппликациями, яркими принтами. Такие рюкзачки разбавят ассортимент и удовлетворят вкусы творческих покупателей, которым нужно что-то уникальное.

Зимние рюкзаки

Холодный сезон, к которому относятся также ранняя весна и большая часть осени, предполагает, что рюкзак будет носиться вместе с пуховиками, куртками и пальто. Традиционные цвета теплой одежды: черный, коричневый, все оттенки серого, темно-синий, болотный и хаки, а в последнее время к ним можно смело добавить модный бежевый. На эту гамму и стоит ориентироваться, выбирая партию рюкзаков для зимнего ассортимента. Отдельно можно отметить модели в стиле «металлик» — золотого и серебряного цвета. Они поистине универсальны, поскольку отлично подходят для зимы, но в то же время могут быть востребованы и летом.

Что касается материалов, здесь все просто: для холодных сезонов подойдет исключительно кожа — натуральная либо искусственная. Оптимально брать оптом рюкзаки разных ценовых категорий, чтобы в партии были и дорогие кожаные модели и более доступные для многих покупателей варианты из эко-кожи.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент женских рюкзаков на любой вкус: яркие расцветки для тех, кто любит креатив, и лаконичные черно-белые варианты для ценителей классики. Есть модели из кожи, замши, плотной джинсовой ткани — каждый найдет себе что-то по душе.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!