WhatsApp Хозяйственная сумка может быть красивой – модные тренды 2017

Хозяйственная сумка может быть красивой – модные тренды 2017

03.10.2017

Пусть сумка для походов за продуктами и бытовыми мелочами редко попадает в сферу внимания модных дизайнеров, но все же этот предмет подвержен моде ничуть не меньше, чем другие детали гардероба. А как иначе? Ведь прочная, надежная хозяйственная сумка – тоже часть нашего образа.

Какие модели в моде в этом году:

  • Хлопковая эко-сумка – этот тренд можно назвать настоящим долгожителем. Уже который сезон он остается в моде и, вероятно, будет актуален еще долго. Слишком тяжелые вещи такая модель не выдержит, но для визита в супермаркет вполне подойдет. Основное преимущество хозяйственной сумки этого типа – в небольшом размере и малом весе. Будучи свернутой, она легко поместится в обычную дамскую сумочку или рюкзак и послужит стильной альтернативой целлофановому пакету.
  • Большая сумка на молнии – полуспортивный вариант, который удобен для поездок, шоппинга и даже для походов в тренажерный зал. Как правило, такой вид сумок выполняется из легко чистящихся, износостойких материалов (например, полиэстера). Это делает его не столь дорогим, по сравнению с кожаными аналогами, но удобным и эстетичным.  
  • Текстильная сумка-шоппер – как понятно из названия, эта модель  создана специально для покупок. И пусть она уступает предыдущему варианту по вместимости, но зато более компактна и отлично смотрится с повседневной одеждой. Текстильные хозяйственные сумки можно брать с собой не только в магазин, но и на отдых или на прогулку  за город.
  • Авоська – хорошо знакомый всем нам и долгое время незаслуженно забытый вид. Сейчас он снова входит в моду, хоть и в качестве пока еще мало распространенного, оригинального аксессуара. Из плюсов авоськи можно отметить ее предельную компактность – в сложенном состоянии она почти не занимает места. Из минусов же можно назвать тот факт, что она подходит только для переноски тяжелых крупных вещей – мелкие предметы могут попросту выпасть.

Как видите, мода на хозяйственные сумки весьма разнообразна, и среди актуальных моделей каждый может выбрать что-то соответствующее его стилю и потребностям. Более того, некоторые модели будут интересны не только как вместилище для продуктов и других покупок, но и как повседневная сумка для отдыха, прогулок, спорта. Выбирайте свой вариант и будьте в тренде!


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!