WhatsApp Детские сумки для девочек

Детские сумки для девочек

01.06.2018

Как известно, женских сумочек много не бывает, и это в полной мере касается не только взрослых, но и маленьких женщин. Детские сумки для девочек выпускаются в огромном разнообразии, и все виды находят себе применение — одни нужны для школы, другие для повседневной носки, третьи для путешествий и спорта. Главное, чтобы все они нравились своей маленькой хозяйке, поэтому для девичьей сумочки очень важен дизайн.

Сумки для девочек разного возраста

  • Для дошкольников — оптимальным вариантом будут мягкие рюкзачки в виде пушистых зверей и героев мультфильмов. Они похожи на игрушки, потому очень нравятся детям детсадовского возраста. В такой рюкзак не поместится много вещей, но это и не нужно — достаточно, чтобы в него можно было положить салфетки, маленькую бутылку с водой, панамку, яблоко или печенье. Все, что нужно на прогулке!
  • Для младших школьников — девочкам, которые уже отправились в школу, может понадобиться два вида сумок: школьный рюкзак и небольшая повседневная сумочка для мелочей. Рюкзак нужен вместительный, эргономичный, с хорошей ортопедической спинкой, а вот повседневной сумочке можно быть просто яркой, модной и удобной. 
  • Для подростков — в подростковом возрасте детские сумки для девочек часто похожи на взрослые модели. На смену сказочным героям приходят блестки, цветы, бахрома и другой «взрослый» декор. Сейчас большой популярностью пользуются женские рюкзачки из натуральной или искусственной кожи однотонных расцветок — они хорошо подходят как для школы, так и для повседневной носки.

Но кроме школьных и повседневных сумок есть и другие виды, которые также необходимы в гардеробе маленькой женщины. Во-первых, это спортивные сумки для занятий фитнесом, танцами и выездов на природу. А во-вторых, ребенку, как и взрослому, может понадобиться дорожный чемодан для путешествий. Собственная сумка-чемодан поможет девочке научиться следить за своими вещами, правильно укладывать их, активно участвовать в планировании семейного отдыха.  Разумеется, детские чемоданы существенно отличаются от взрослых по объему, габаритам и весу, поскольку они должны быть «по плечу» своим маленьким владелицам. Но конструктивно такие модели часто копируют обычные  полноразмерные чемоданы, имея внутренние отделения для одежды, телескопическую ручку и удобные колесики для перевозки. 


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!